gwaerbi 19
Home OK-Team Öffnungszeiten Anfahrt Hallenpläne Gastregion Werbepartner Ausstellerinfo Aussteller Tombola Archiv
Unbenannte Seite

OK-Team

OK-Präsident Beat Läubli beat@remix-gmbh.ch
Vize-Präsident Ruedi Siegrist ruedi.siegrist@siegrist-service.ch
Sekretariat/Protokoll Matthias Frei       matthias.frei@mobi.ch
Kassier/Finanzen Remo Königsdorfer       remo.koenigsdorfer@akb.ch
Planung/Infrastruktur Jürg Hunziker hunziker-architekt@bluewin.ch
Gastronomie/Unterhaltung        Ernst Steiner info@steiner-immo.ch
Werbung/Marketing Beat Kaufmann beat.kaufmann@ztmedien.ch
Bau Michael Leu leubau@bluewin.ch
Strom/Entsorgung   Urs Wuffli urs.wuffli@luescher-partnerag.ch
Sicherheit Ewald Müller ewald.mueller@oftringen.ch
Wirtschaft/Unterhaltung Ruedi Bügler ruedi.buegler@perry-center.ch
Tombola Katharina Christ k.christ@askmi04.ch


ok